Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная оплата надежной регистрации от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте официальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Рязани

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем договора с более чем 310 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках закона.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется долго выбирать достойных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Рязани? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Да. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в законности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024